Главная Новости 1 декабря – районный День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Новости
1 декабря – районный День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
01 декабря 2017

1 декабря – районный День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей экономики для Россошанского района, ведь от неё зависит продовольственная безопасность как нашей территории, так и региона в целом.

Подводя итоги уборочной кампании 2017 года, хочется поблагодарить наших растениеводов за прекрасный урожай зерновых культур, подсолнечника и сахарной свёклы. Надеемся, что наметившаяся тенденция ежегодного увеличения урожая будет продолжена и в следующем году.

Мы благодарим за работу и наших животноводов, труд которых позволил району получить очередной рекорд по производству молока.

Кроме того, слова огромной признательности адресованы и россошанским перерабатывающим предприятиям, которые выпускают высококачественную продукцию известную далеко за пределами района.

Дорогие друзья! Благодаря всем вам наш район ежегодно демонстрирует высокие показатели в агропромышленном комплексе и заслуженно занимает призовые места в экономическом соревновании в юго-восточной зоне Воронежской области. И у нас есть все шансы вновь войти в число лучших по итогам 2017 года.

Спасибо вам за ежедневный добросовестный труд и вклад в развитие сельского хозяйства района. Желаем всем счастья, здоровья, успеха и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика