Главная Новости 1 сентября – День знаний!
1 сентября – День знаний!
01 сентября 2016

1 сентября – День знаний!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

1 сентября начинается новый учебный год – время свершений, интересных открытий и познавательных встреч. Для первоклассников и первокурсников это новый этап в жизни: сложный, удивительный и многогранный. Пусть он будет наполнен яркими событиями и личными победами.

В этот праздничный день свои двери для учащихся откроют 41 школа и 10 образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, а за парты в классах и аудиториях сядут более 15 тысяч школьников и студентов.

Ни для кого не секрет, что образование является одним из главных ресурсов экономики и социальной жизни страны. Поэтому органы местного самоуправления прилагают все усилия, чтобы школьники и студенты смогли в полной мере раскрыть свои таланты и реализовать все свои возможности.

В День знаний желаем всем учащимся и студентам, учителям и родителям, воспитателям и наставникам крепкого здоровья, ярких и интересных встреч, новых открытий, успехов в труде и учёбе!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник