Главная Новости 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел
10 ноября 2016

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны МВД!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ежедневно вы занимаетесь важным, ответственным и благородным делом – защищаете жителей района от противоправных посягательств, охраняете общественный порядок и обеспечиваете соблюдение законности.

Ваша служба требует мужества и стойкости, выдержки и самоотдачи, готовности в любое время прийти на помощь оказавшимся в беде. Среди сотрудников и ветеранов отдела МВД по Россошанскому району немало и тех, кто побывал в так называемых «горячих точках», вступая в непримиримую борьбу с террористами и подвергая себя смертельной опасности. Спасибо вам за честную службу, верность выбранной профессии и преданное служение Отечеству!

Отдельные слова признательности выражаем ветеранам МВД – людям, которые находясь на заслуженном отдыхе, продолжают передавать свой богатый профессиональный опыт молодому поколению стражей порядка.

В день профессионального праздника желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник