Главная Новости 10 сентября – День города
Новости
10 сентября – День города
10 сентября 2016

10 сентября – День города

Уважаемые россошанцы!

Примите самые искренние поздравления с Днём рождения нашего любимого города!

Этот праздник объединяет россошанцев разных поколений, профессий, интересов и убеждений, всех, чей труд способствовал развитию города, кто трепетно оберегает его историческое наследие и радеет за его будущее.

За последние двадцать лет город Россошь очень сильно изменился – появились современные и красивые здания, активно ведётся жилая застройка, а благоустройству уделяется самое пристальное внимание. Гости города восхищаются красотой россошанских улиц, местами отдыха, видом ухоженных клумб и мягкими зелёными газонами.

Но самое главное достояние и богатство города – это его жители! Россошанцы умеют работать, преодолевать трудности, объединяться вокруг больших и добрых дел! Благодаря самоотверженному труду работников предприятий, учителей, врачей, работников культуры и сферы обслуживания населения, город Россошь по праву входит в число лучших провинциальных городов нашей Родины.

Дорогие друзья! В этот праздничный день мы желаем всем вам отличного настроения, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика