Главная Новости 13 августа – День физкультурника
13 августа – День физкультурника
13 августа 2016

13 августа – День физкультурника

Дорогие россошанцы! От всей души поздравляем Вас с Днём физкультурника!

Этот праздник отмечают спортсмены и тренеры, преподаватели физкультуры, ветераны спорта, все, кто ведёт здоровый и активный образ жизни.

Россошанский район известен замечательными спортивными традициями и занимает достойное место в масштабах области по уровню развития физической культуры и спорта. На базе наших спортивных комплексов успешно проводятся соревнования различных уровней, а россошанские спортсмены радуют всех нас  высокими результатами.

Местная власть считает развитие спортивной отрасли важной социальной составляющей жизни района и делает все возможное по созданию условий для занятий физической культурой и спортом.

Желаем всем спортсменам и людям, занимающимся физической культурой и спортом, крепкого здоровья, отличного настроения, успехов и высоких спортивных достижений.

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.