Главная Новости 13 августа – День строителя
13 августа – День строителя
13 августа 2017

13 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Россошанского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия значима и важна для всех, а результаты ваших трудов видны каждому, и обойтись без них невозможно. Именно вы формируете облик нашего района и делаете жизнь людей комфортнее. Благодаря вам Россошанский район активно преображается и с каждым годом становится более современным и красивым.

Нельзя не отметить, что в нашем строительном комплексе работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, пользующиеся заслуженным почётом и уважением далеко за пределами россошанской земли и Воронежской области.

Можно с уверенностью сказать, что строительная отрасль района продолжает своё движение вперёд. Только по итогам прошлого года объём строительно-монтажных работ составил 1,4 млрд рублей, и что немаловажно, ежегодно фиксируется рост жилищного строительства.

Мы уверены, что ваш высокий профессионализм и ответственность помогут нам и впредь реализовывать все самые смелые проекты по развитию нашей малой Родины!

Желаем вам крепкого здоровья, покорения новых профессиональных высот, счастья, добра и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник