Главная Новости 14 августа – День строителя
14 августа – День строителя
14 августа 2016

14 августа – День строителя

Уважаемые руководители и работники строительных организаций и предприятий Россошанского района, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых мирных, благородных, уважаемых и ответственных, ведь именно вы формируете облик нашего района и делаете жизнь людей комфортнее. Благодаря вам Россошанский район активно преображается и с каждым годом становится более современным и красивым.

Можно с уверенностью сказать, что строительная отрасль района успешно движется вперед. Только по итогам прошлого года объём строительно-монтажных работ, выполненных нашими строительными организациями, составил 1,3 млрд рублей, и что немаловажно, ежегодно фиксируется рост жилищного строительства.

Мы уверены, что ваш высокий профессионализм и ответственность помогут нам и впредь реализовывать все самые смелые проекты по развитию нашей малой Родины!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, энергии, покорения новых профессиональных высот, счастья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района  И. Г. Алейник.