Главная Новости 19 июня – День медицинского работника
19 июня – День медицинского работника
18 июня 2016

19 июня – День медицинского работника

Дорогие работники здравоохранения и ветераны медицины! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам, сотрудникам «скорой помощи» и санитаркам за преданное служение идеям добра и милосердия, за ежедневный и напряженный труд, связанный с охраной здоровья наших жителей.

Россошанским медикам есть чем гордиться – большинство медицинских показателей по району лучше, чем среднеобластные, а охват населения профилактическими медицинскими осмотрами составляет 100 %. Кроме того, в текущем году, районная больница заслуженно победила в областном смотре-конкурсе межведомственного проекта «Живи долго!»

В основе этих достижений лежит напряженный и слаженный труд всего вашего многочисленного коллектива.

Конечно же, в охране здоровья наших жителей есть еще немало сложных проблем, особенно в сельской местности. Но мы будем настойчиво работать над улучшением медицинского обслуживания и созданием материальной базы в сёлах нашего района.

Уважаемые медицинские работники! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а вашим пациентам – скорейшего выздоровления!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник