Главная Новости 21 апреля - День местного самоуправления
21 апреля - День местного самоуправления
21 апреля 2016

21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты представительных органов и ветераны муниципальной службы! От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

В перечень ваших задач входит организация деятельности в самых разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение всех этих вопросов требует от вас высоких знаний, ответственности, умений работы с людьми и большого терпения.

Без преувеличения можно сказать, что органы местного самоуправления являются самыми близкими к народу, и от этого, значимость вашей ежедневной и кропотливой работы только возрастает.

В день профессионального праздника желаем вам здоровья, благополучия и успехов в осуществлении намеченных планов на благо жителей Россошанского района!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник.