Главная Новости 21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации
21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации
21 ноября 2016

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благосостояние жителей нашей страны зависит не только от стабильной работы промышленных, сельскохозяйственных предприятий, среднего и малого бизнеса, но и от эффективной деятельности налоговой службы, ведь чем лучше вы исполняете свой профессиональный долг, тем легче государству выполнять свои социальные обязательства – выплачивать пенсии и зарплаты, строить социально значимые объекты и жильё, развивать здравоохранение и образование, поддерживать перспективные производства и повышать обороноспособность Отечества.

За последние годы налоговые органы существенно изменились. Но главное – вы стали ближе, доступнее и понятнее людям, внедряя новые информационные технологии и заботясь об удобстве посетителей.

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в важной и нужной работе на благо экономической стабильности нашего района, региона и государства!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник