Главная Новости 22 декабря – День энергетика
22 декабря – День энергетика
22 декабря 2017

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны предприятий энергетической отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От вашего добросовестного труда во многом зависит успешная деятельность многочисленных предприятий и организаций Россошанского района, а также комфорт и благополучие его жителей.

Мы уверены, что ваши знания, опыт и высочайший профессионализм будут и в дальнейшем способствовать социально-экономическому развитию нашей территории.

Особые слова признательности за большой вклад в развитие энергетики района и передачу опыта молодому поколению специалистов выражаем ветеранам отрасли.

Уважаемые энергетики! Спасибо вам за ответственную, слаженную работу и умение решать самые сложные задачи! Желаем вам успехов в реализации намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков
.