Главная Новости 24 ноября состоялось очередное заседание клуба «Ветеран»
24 ноября состоялось очередное заседание клуба «Ветеран»24 ноября состоялось очередное заседание клуба «Ветеран»
28 ноября 2016

24 ноября состоялось очередное заседание клуба «Ветеран»

На прошедшем 24 ноября очередном заседании клуба «Ветеран», участники встречи сердечно поздравили с 80-летием ветерана Воскаева Николая Алексеевича.

Слова благодарности прозвучали также и в адрес руководителя первичной ветеранской организации с. Архиповки Лубкиной Нины Александровны.

Вся её трудовая деятельность связана с родным селом. Работала звеньевой, шофером, трактористом. Работала хорошо, неоднократно поощрялась руководством. Уйдя на заслуженный отдых, не замкнулась в своем хозяйстве, а включилась в общественную работу. Участвует в воспитании подрастающего поколения, интересуется и помогает людям старшего возраста.

Зная её беспокойный характер и принципиальность, ветераны Архиповки избрали ее своим лидером. Активная работа не осталась незамеченной. Недавно решением депутатов ей присвоено звание «Заслуженный житель села». От всей души поздравляем Нину Александровну с высокой оценкой её труда земляками.

М. Я. Бородаев, председатель районного Совета ветеранов.