Главная Новости 27 июня – День молодёжи
24 июня 2016

27 июня – День молодёжи

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём молодежи!

Россошанская молодёжь – это около 20 тысяч школьников и студентов, молодых ученых, предпринимателей, спортсменов и специалистов самых разных профессий. Именно вам предстоит жить в завтрашнем дне и работать на благо нашей малой родины и России.

Среди конкурентных преимуществ у вас есть сейчас самое главное – молодость! Не растрачивайте её на пустяки, не разменивайте на ошибки. Воспользуйтесь этим временем максимально полезно – обсуждайте идеи, обучайтесь новому, ставьте перед собой цели и добивайтесь их исполнения! Это залог ваших личных побед!

Мы испытываем чувство неподдельной гордости, когда вы добиваетесь успехов в областных и всероссийских мероприятиях, будь то конкурсы, конференции или спортивные состязания. Мы поддерживаем и помогаем молодым активистам реализовывать социальные проекты, и вместе с ними радуемся достигнутыми результатами. И мы стремимся создавать все условия для реализации вашего творческого, интеллектуального и физического потенциала.

Глядя на вас, мы верим, что будущее Россошанского района в надежных руках.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, любви, жизненной стойкости и успехов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник