Главная Новости 28 мая – День химика
28 мая – День химика
26 мая 2017

28 мая – День химика

Уважаемые работники АО «Минудобрения» и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Химическая отрасль на россошанской земле развивается несколько десятилетий, и за это время создано мощное производство, обеспечивающее экономическое благополучие города и района. Ваша продукция неизменно отличается высоким качеством и востребована на внутреннем и внешнем рынках.

Сегодня АО «Минудобрения» уверенно работает, старается наращивать производство, вносит значительный вклад в бюджеты всех уровней и участвует в решении важных социальных задач. Это стало возможным благодаря труду рядовых рабочих, инженерно-технического персонала, руководства и акционеров предприятия.

Особые слова признательности мы адресуем ветеранам отрасли – тем, кто стоял у истоков её возникновения, а сегодня передаёт свой бесценный опыт молодёжи.

В день профессионального праздника желаем всем работникам и ветеранам химической промышленности реализации задуманного, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник