Главная Новости 3 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
3 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
03 сентября 2017

3 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш нелёгкий труд заслуживает искренней признательности и уважения. От него напрямую зависят стабильная работа промышленных предприятий, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспортной сферы, и, конечно же, комфорт и благополучие жителей района.

Опираясь в работе на опыт ветеранов, последние достижения науки и техники, вы вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие нашей территории. Благодаря вам, уровень газификации района достиг 92 % – газифицировано более 35 тысяч квартир и домовладений, а протяжённость газовых сетей составляет 1,2 тыс. км.

Мы уверены, что вы и впредь будете верны своему делу. Искренне желаем вам здоровья, благополучия и новых успехов во имя процветания родного Россошанского района!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник