Главная Новости 4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
04 сентября 2016

4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш нелёгкий труд заслуживает искренней признательности и уважения. От него напрямую зависят не только бесперебойная работа промышленных и сельскохозяйственных предприятий, объектов социальной инфраструктуры, транспорта, но и благополучие людей.

Опираясь в работе на опыт ветеранов, последние достижения науки и техники, вы вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие района. Только в прошлом году вами введено в эксплуатацию 3,9 километров газовых сетей, газифицировано 499 квартир и домовладений, в том числе 65 – в сельских населённых пунктах.

В день профессионального праздника мы выражаем вам слова благодарности за самоотверженный труд и желаем дальнейших успехов, новых инвестиций, благополучия, крепкого здоровья и семейного счастья!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник