Главная Новости 6 августа – День железнодорожника
Новости
6 августа – День железнодорожника
04 августа 2017

6 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Россошанский район невозможно представить без железных дорог. Это важнейшие транспортные артерии, которые оказывают огромное влияние на экономическое благополучие россошанской земли. Именно благодаря железнодорожным магистралям наши промышленные предприятия получают необходимое сырьё, экспортируют свою продукцию, а население может комфортно и безопасно добраться в любую точку нашей необъятной Родины.

В этот день мы чествуем машинистов и рабочих, инженеров и строителей, диспетчеров и ремонтников – всех тех, кто посвятил свою жизнь нелёгкому, но очень важному делу. Особого внимания заслуживают ветераны железнодорожного транспорта, отдавшие свои лучшие годы на благо развития транспортной инфраструктуры района, области и страны.

Дорогие друзья, примите слова благодарности за ваше мастерство и преданность профессии. Искренне желаем вам дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика