Главная Новости 8 июня – День социального работника
Новости
8 июня – День социального работника
08 июня 2016

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

8 июня мы отмечаем День социального работника. У праздника глубокие корни. Более 300 лет назад Петр I подписал Указ об оказании помощи нуждающимся, а в 2000 году этот день Указом Президента России объявлен Днём социального работника.

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности местной власти. Профессиональный опыт свыше 350 специалистов, работающих в системе социальной защиты Россошанского района, несомненно, способствует улучшению качества жизни социально уязвимых категорий граждан – ветеранов войны и труда, инвалидов, детей-сирот, одиноких пенсионеров, многодетных и малообеспеченных семей. Именно благодаря вам каждый третий житель района получает реальную поддержку, и вновь обретает способность надеяться и верить в будущее.

В день профессионального праздника, примите самые тёплые и искренние слова признательности за неравнодушное и добросовестное отношение к делу. Мы убеждены, что вы и впредь будете бережно хранить и преумножать замечательные традиции, заложенные многими поколениями ваших предшественников. Желаем вам добра, здоровья, душевного тепла, благополучия и успехов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика