Главная Новости Актив Молодёжного центра встретился с ветеранами комсомола
Актив Молодёжного центра встретился с ветеранами комсомолаАктив Молодёжного центра встретился с ветеранами комсомолаАктив Молодёжного центра встретился с ветеранами комсомола
26 октября 2016

Актив Молодёжного центра встретился с ветеранами комсомола

25 октября в Молодёжном центре состоялся круглый стол «Навстречу 100-летию комсомола». Его участниками стали представители школьных, студенческих советов учебных заведений нашего города и гости мероприятия – Светлана Ивановна Чехова и Галина Васильевна Андриенко.

Получился очень интересный диалог между поколениями: гости рас-сказали о своей комсомольской молодости: о традициях, подвигах, делах, делились интересными жизненными историями; молодёжь интересовалась подробностями ВЛКСМ: как принимали в организацию, какие были традиции, спрашивали о личных примерах.

В конце мероприятия Светлана Ивановна и Галина Васильевна поже-лали всем участникам удачи и решительности и сказали, что современная молодёжь тоже очень инициативная и стремительная.

Источник: МКУ «Молодёжный центр».