Главная Новости Библиотечная акция в парке «Юбилейный»
Библиотечная акция в парке «Юбилейный»Библиотечная акция в парке «Юбилейный»
15 августа 2016

Библиотечная акция в парке «Юбилейный»

10 августа отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл в парке «Юбилейный» библиотечную рекламную акцию «Летнее настроение с книгой», направленную на поддержание и продвижение чтения.

Люди передают свои книги через библиотеку любому, кто захочет их прочитать. Эту инициативу можно смело оценить как благородное проявление человеческой щедрости, желание поделиться радостью интересных впечатлений и открытий в прекрасном книжном мире.

В ходе мероприятия было предложено более 50 экземпляров книг, оставленных в библиотеке читателями. Скамейки с книгами пользовались популярностью у посетителей парка разного возраста, и все книги нашли своего читателя. Очень радует то, что жизнь книг продолжается.

Источник: отдел культуры.