Главная Новости Более 12 тысяч человек приняли участие в районном субботнике
Новости
Более 12 тысяч человек приняли участие в районном субботникеБолее 12 тысяч человек приняли участие в районном субботникеБолее 12 тысяч человек приняли участие в районном субботнике
11 апреля 2016

Более 12 тысяч человек приняли участие в районном субботнике

9 апреля состоялся очередной субботник, в котором приняло участие более 12 тысяч человек. Работники ЖКХ, предприятий и организаций, школьники, студенты и просто жители проделали очень большую и значимую работу: посадили более 400 деревьев и кустарников, побелили 550 деревьев, вывезли более 446 куб м. мусора, очистили 14 контейнерных площадок. В частности, мусор убрали на воинских захоронениях, кладбищах, в парках, на стадионах, детских и спортивных площадках. Было задействовано 135 единиц техники.

Работники районной администрации по уже сложившейся традиции наводили порядок на территории детского оздоровительного лагеря «Берёзка. Женщины сгребали прошлогоднюю траву и убирали мусор, мужчины - обрезали деревья, растущие вдоль дороги, вырубали кустарник и грузили мусор на телеги.

Но на этом генеральная уборка района перед майскими праздниками не закончилась, следующая состоится 16 апреля. И мы снова приглашаем всех жителей поддержать благое дело. И хотелось бы, чтобы родители, подавая пример свои детям и приучая их к порядку, обязательно участвовали в общественных мероприятиях по наведению чистоты в нашем общем доме.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика