Главная Новости Дни службы занятости
Новости
Дни службы занятости
28 сентября 2016

Дни службы занятости

В целях улучшения информирования населения о положении на рынке труда с 3 по 10 октября 2016 года Центр занятости населения города Россоши проводит «Дни службы занятости», в рамках которых запланированы следующие мероприятия:

3 октября 2016 г.

Встреча с работодателями. Темы: «Обеспечение занятости женщин, имеющих несовершеннолетних детей, в том числе в возрасте до трех лет, через гибкие формы занятости», «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, состоящих в трудовых отношениях».

Место проведения – центр занятости населения с 14.00 до 16.00.

«День открытых дверей службы занятости»:

- с 10.00 до 14.00 в помещении Центра занятости  населения по адресу: г. Россошь, проспект Труда, 11/1 - 04 октября 2016 г.,

- с 14.00 до 16.00 в консультационном пункте на базе Молодёжного центра по адресу: г. Россошь, ул. Пролетарская, 110 б - 05 октября 2016 г.

Все желающие получат информацию о ситуации на рынке труда, программах активной политики занятости, реализуемых ЦЗН, государственных услугах, оказываемых гражданам, консультации юриста, профконсультанта, ознакомятся со свободными рабочими местами и вакантными должностями на предприятиях Россошанского района и области, Российским банком вакансий.

6 октября 2016 г.

Круглый стол на тему: «Реализация мероприятий по снижению неформальной занятости населения», в котором примут участие работодатели, индивидуальные предприниматели, специалисты центра занятости населения, представители администрации Россошанского муниципального района.

Место проведения – центр занятости населения с 14.00 до 16.00.

7 октября 2016 г.

«Прямая телефонная линия» с 09-00 до 14.00.

На Ваши вопросы по проблемам занятости ответит директор Центра занятости населения Осадчий Константин Николаевич, тел. 2-76-44. Ждем ваших звонков.

«Урок карьеры» в общеобразовательных организациях с целью профессионального самоопределения учащихся выпускных классов.

10 октября 2016 г.

Заседание «Клуба работодателей» на тему «Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Трудоустройство инвалидов на квотируемые рабочие места. Место проведения – центр занятости населения с 14.00 до 16.00.

Организация экскурсий на предприятия Россошанского района для учащихся общеобразовательных школ города и района.

Источник: ГКУ ВО ЦЗН г. Россоши.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика