Главная Новости Электронные услуги – это удобно, быстро и современно
Электронные услуги – это удобно, быстро и современно
31 июля 2017

Электронные услуги – это удобно, быстро и современно

31 июля в администрации района состоялось совещание с главами сельских поселений. В повестке дня значился и вопрос о необходимости доведения информации до населения о порядке предоставления услуг в сфере градостроительства исключительно в электронном виде.

Так для застройщиков (граждан и юридических лиц) обеспечена возможность через личный кабинет на портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области подавать заявления о строительстве или вводе объектов в эксплуатацию, а для горожан обратиться за выдачей градостроительного плана земельного участка. Сегодня такие услуги можно получить так же и в офисах МФЦ нашего района.

А. И. Воробьёва, начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности.