Главная Новости Еженедельная планёрка у главы администрации
Новости
Еженедельная планёрка у главы администрации
11 сентября 2017

Еженедельная планёрка у главы администрации

11 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

По традиции совещание началось с поздравлений. Иван Григорьевич вручил памятный подарок от администрации и букет цветов юбилярам – Почётному гражданину Россошанского муниципального района Ивану Ивановичу Звягинцеву и директору Управления социальной защиты населения Валентине Андреевне Солодкой. Глава и присутствующие пожелали им здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

После этого Иван Григорьевич заслушал доклады руководителей о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Татьяна Владимировна Ремизова говорила о подготовке к проведению выборочных проверочных работ, внедрении в двух образовательных организациях электронных учебников, подготовке школ и детских садов к отопительному периоду, а также об итогах летней оздоровительной кампании.

Главный врач районной больницы Галина Николаевна Дымова доложила о работе, направленной на профилактику и раннее выявление онкологических заболеваний, вируса иммунодефицита человека, и туберкулёза. Кроме этого, она говорила о плановом ремонте в акушерском отделении, готовности учреждений здравоохранения к зимнему периоду и ремонте машин скорой медицинской помощи.

Директор Управления социальной защиты населения Валентина Андреевна Солодкая рассказала об отдыхе детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Руководитель отдела культуры Татьяна Владимировна Гозенко говорила о деятельности учреждений культуры в сельских поселениях, а также о подготовке к ближайшим крупным районным мероприятиям.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Германович Рыгалов в своём докладе особое внимание уделил выступлению учащихся лицея № 4 в Президентских состязаниях, проходящих в г. Анапе, успехах россошанцев на I областной Спартакиаде среди пенсионеров, и о планируемых массовых спортивных мероприятиях, приуроченных ко Дню города Россоши.

На планёрке поднимали и другие вопросы: благоустройство территории, ликвидацию недоимки по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, пожарную безопасность и борьбу с бродячими собаками.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика