Главная Новости Еженедельная планёрка у главы администрации
Новости
Еженедельная планёрка у главы администрации
18 апреля 2016

Еженедельная планёрка у главы администрации

18 апреля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями структурных подразделений и руководителями федеральных органов государственной власти.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Л. А. Меркулова начала свой доклад с конкурса «Воспитатель года», итоги которого будут подведены завтра, 19 апреля. После этого речь зашла о подготовке пунктов сдачи единого государственного экзамена и летней оздоровительной кампании.

– 167 человек будут работать в пришкольных лагерях, и все они уже прошли соответствующее обучение. Что касается лагеря «Берёзка», то и здесь обучение прошли все сотрудники, – подчеркнула Людмила Аркадьевна.

В завершение доклада она коснулась вопроса передачи школы № 39 в муниципальную собственность. Глава райадминистрации подчеркнул, что нужно очень внимательно подходить к решению данного вопроса, так как вместе со школой будут переданы и инженерные коммуникации, состояние которых должно быть на должном уровне.

Главный врач районной больницы Г. Н. Дымова говорила о строительстве фельдшерско-акушерского пункта в Шрамовке.

Директор Управления социальной защиты населения района В. А. Солодкая доложила о проводимой работе по улучшению жилищных условий участников Великой Отечественной войны.

Также на планёрке обсуждали следующие вопросы: снижение недоимки по арендным платежам за земельные участки, приём граждан в общественных приёмных, подготовка к 9 Мая, благоустройство и санитарная очистка территории, акция «Чистый берег», формирование и обучение добровольных народных дружин.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика