Главная Новости Еженедельная планёрка у главы администрации
Новости
Еженедельная планёрка у главы администрации
05 сентября 2016

Еженедельная планёрка у главы администрации

5 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Татьяна Владимировна Ремизова говорила о подготовке образовательных учреждений района к зимнему периоду, пересдаче экзаменов выпускниками 9-х классов и совещании руководителей образовательных учреждений.

Главврач районной больницы Галина Николаевны Дымова доложила о закрытии на три недели акушерского отделения для проведения ремонтных работ, а также о начале вакцинации населения против гриппа.

Руководитель отдела культуры Виктор Владимирович Стрех проинформировал главу о ходе ремонтных работ в сельских домах культуры. При этом он высказал опасения по поводу работ в Евстратовском КДЦ. Иван Григорьевич поручил своему заместителю Сергею Николаевичу Столярову разобраться в ситуации и не допустить отставаний от графика. Кроме того, Виктор Владимировича говорил о подготовке ко Дню города и областному фестивалю «Воронеж многонациональный».

Директор МКУ г. Россошь «Центр по ГО и защите от ЧС» Юрий Дорофеевич Ипатов доложил о проведении занятий по эвакуации в образовательных учреждениях: «Мы провели учения во всех детских садах, и до конца сентября проведём аналогичную работу во всех школах».

На планёрке обсуждали и другие вопросы: противопожарную безопасность, подготовку к традиционному осеннему велопробегу, строительство фельдшерско-акушерского пункта в Шрамовском сельском поселении, благоустройство территории, проведение благотворительной акции «Белый цветок», подготовку к выборам.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика