Главная Новости Горячая линия Росреестра
Горячая линия Росреестра
16 декабря 2015

Горячая линия Росреестра

17 декабря 2015 года региональное управление Росреестра проводит «горячую линию» по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе, предоставления услуг в электронном виде.

К  концу года традиционно количество обращений в Управление увеличивается. В связи с чем, Управление и территориальные отделы проводят 17 декабря единый день консультаций. Получить профессиональную помощь и получить более подробную информацию по регистрации конкретной сделки можно с 11-00 до 12-00 по телефону  «горячей линии» Управления 8(473) 261-01-85. На вопросы жителей муниципальных районов ответят начальники территориальных отделов по телефонам, номера которых, размещены в местной прессе.

Г. А. Шкурба, помощник руководителя Управления Росреестра по ВО.