Главная Новости ИК № 8 отметила 55-летний юбилей
ИК № 8 отметила 55-летний юбилей
20 сентября 2016

ИК № 8 отметила 55-летний юбилей

Праздничное мероприятие, посвящённое 55-летнему юбилею исправительной колонии № 8, состоялось 16 сентября в «Молодёжном центре». В знаменательном для ИК-8 событии приняли участие сотрудники, ветераны учреждения и члены их семей. От имени руководства УФСИН России по Воронежской области с поздравительной речью выступил врио начальника УФСИН Сергей Половенко.

– Поздравляю весь личный состав учреждения с 55-летним юбилеем! Хочу поблагодарить вас, уважаемые коллеги, за службу, высокий профессионализм и качественное выполнение поставленных задач. От слаженности ваших действий, умения принимать ответственные решения и грамотно анализировать ситуацию зависит обеспечение общественной безопасности, защита прав и интересов граждан, – отметил Сергей Половенко.

От лица Управления исправительной колонии в качестве подарка был преподнесен компьютер.

С юбилеем коллектив ИК-8 поздравили руководители взаимодействующих ведомств и организаций, глава администрации Россошанского муниципального района Иван Алейник, глава Россошанского муниципального района Владимир Сисюк, глава администрации городского поселения г. Россошь Юрий Мишанков, протоиерей отец Виктор, начальники учреждений УФСИН России по Воронежской области, ветераны учреждения.

– Спасибо всем, кто откликнулся на приглашение и в эту торжественную минуту рядом с нами, – сказал в ответном слове Дмитрий Бабин. – Прежде всего, хочу сказать слова благодарности нашим ветеранам, мы чтим и бережно храним традиции, заложенные предшествующими поколениями. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и благополучия вам, вашим родным и близким. Хочу поблагодарить всех за добросовестное отношение к службе, трудолюбие и верность своему долгу!

В рамках мероприятия ряду сотрудников были присвоены очередные и досрочные звания, вручены ведомственные медали, почётные грамоты УФСИН. Кроме того, почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены вольнонаемные сотрудники колонии.

Завершилось юбилейное мероприятие яркой концертной программой, которую подарили зрителям творческие коллективы города Россоши и Россошанского района.

Источник: интернет-портал «РоссошьРу».