Главная Новости Иван Алейник вручил золотые значки ГТО
Новости
Иван Алейник вручил золотые значки ГТОИван Алейник вручил золотые значки ГТО
08 декабря 2017

Иван Алейник вручил золотые значки ГТО

8 декабря 2017 года в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялось награждение золотыми значками ГТО сотрудников районной, городской администраций, структурных подразделений, ДЮСШ, выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Награждение провёл глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник, который поздравляя обладателей золотых значков отметил, что Россошанский район одним из первых включился в работу по сдаче нормативов ВФСК ГТО, и результаты не заставили себя ждать.

– По итогам 2017 года район уверенно занял первое место в области по количеству человек, принявших участие в сдаче нормативов, а также мы заняли третье место в региональной Спартакиаде ГТО среди государственных и муниципальных служащих. И наша задача на будущее – вовлечь в этот процесс работников организаций, предприятий, жителей сельских поселений, а также студентов средних специальных учебных заведений, – сказал Иван Григорьевич.

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Фото: В.И. Чумаченко.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика