Главная Новости Концертная программа ко Дню комсомола состоялась в Молодёжном центре
Новости
Концертная программа ко Дню комсомола состоялась в Молодёжном центреКонцертная программа ко Дню комсомола состоялась в Молодёжном центреКонцертная программа ко Дню комсомола состоялась в Молодёжном центре
31 октября 2017

Концертная программа ко Дню комсомола состоялась в Молодёжном центре

25 октября в Молодёжном центре г. Россоши прошла концертная программа ко Дню комсомола. В зале присутствовали почётные гости и ветераны россошанского комсомола.

В адрес жителей прозвучала поздравительная телеграмма от заместителя губернатора Воронежской области Юрия Агибалова: «Уважаемые комсомольцы, сердечно поздравляю вас с 99 годовщиной со Дня рождения комсомола. Эта дата навсегда останется в памяти многих миллионов людей, символом мужества и героизма советской молодёжи, беззаветного служения Отечеству. Годы нашей комсомольской юности были овеяны романтикой творчества, добрых дел, энтузиазма и труда, во имя благополучия и процветания родной земли. Впереди нас ждет год большой и созидательной работы по подготовке к 100-летию комсомола. Этот юбилей – есть повод осознать нашу ответственность за нынешнее молодое поколение, необходимо направить наши усилия на воспитание его в духе патриотизма и любви к Родине, формирования убеждения, что в их руках находится возрождение страны, ее достойное будущее. Желаю крепкого здоровья, душевной молодости, бодрости и оптимизма, счастья и добра».

– От всей души поздравляю вас с наступающим праздником. Сегодня комсомольцы молоды душой, полны энтузиазма и юношеского задора. Желаю, чтобы такое состояние души оставалось у вас на долгие годы, – выступила заместитель главы районной администрации Г. Н. Караичева.

Галина Николаевна также зачитала поздравительный адрес от главы районной администрации И. Г. Алейника.

– 29 октября исполняется 99 лет со дня создания ВЛКСМ. От всей души поздравляю вас с этим событием. Воспоминания о комсомольской юности нас объединяют потому, что это любовь, дружба, студотряды, чувство ответственности. Сам вступил в комсомол в 1985 году. Люди старшего поколения помнят насколько серьёзной и влиятельной была организация молодёжи, помнят её вклад в кадровый потенциал страны, развитие строек, студотрядов, культурную и спортивную жизнь. Желаю вам всего самого наилучшего, добра, счастья, благополучия, комсомольского задора, – пожелал и. о. главы городской администрации В. А. Кобылкин.

– Вы всегда для меня останетесь юношами и девушками, молодыми и красивыми, какими вы и были в годы моей комсомольской юности. От души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам крепкого здоровья, неувядаемой энергии, чтобы ваше дело всегда было правым. Подошло время, когда всё встало на свои места, комсомол – это великолепная школа, которая давала юношам и девушкам понятия, что такое Родина, почему надо её любить, как надо бороться за нее, – сказал первый секретарь Россошанского горкома комсомола с 1980 по 1986 годы В. Н. Климов.

Праздничную программу гостям подарили коллективы и солисты города и района, в их числе народный ансамбль русской песни «Россичи», народный ансамбль танца «Раздолье», Виктор Ашурмамедов и другие.

Источник: интернет-портал «РоссошьРУ».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика