Главная Новости Круглый стол по пропаганде трезвого образа жизни
Новости
Круглый стол по пропаганде трезвого образа жизниКруглый стол по пропаганде трезвого образа жизни
09 сентября 2016

Круглый стол по пропаганде трезвого образа жизни

По инициативе епархиального отдела профилактики наркомании и алкоголизма, в городе  Россоши, 8 сентября, в МКУ «Молодежный центр» состоялось совместное мероприятие  «Круглый стол по пропаганде трезвого образа жизни» в контексте проведения «Дня Трезвости» 11 сентября.

В мероприятии  принимали участие: священник Виктор Семенов (на-стоятель Троицкого храма г. Россоши), Ильин Виктор Анатольевич (руководитель епархиального  отдела профилактики наркомании и алкоголизма), Токарев Артур Александрович (советник главы администрации Россошанского муниципального района), Кравченко Марина Александровна (заместитель главного врача Россошанской  ЦРБ), Рыгалов Дмитрий Германович (начальник отдела по физической культуре и спорту), Газенко Татьяна Владимировна (начальник отдела по делам молодёжи), Шевченко Сергей Викторович (начальник специального приемника ОВД по Россошанскому муниципальному району) и Слаутина Елена Сергеевна (главный специалист отдела образования и молодежной политики), а также студенты и учащиеся старших классов  г. Россоши.

В ходе проведения мероприятия выступающие сделали доклады о мерах, принимаемых для оптимизации профилактических и правозащитных действий в плоскости предупреждения употребления психоактивных веществ. Докладчики осветили деятельность, каждый в своем направлении, познакомили слушателей со статистическими показателями за прошедший период и договорились объединить усилия в совместной деятельности для популяризации трезвого образа жизни.

Источник: официальный сайт Россошанской и Острогожской епархии.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика