Главная Новости Лидер XXI века
Лидер XXI века
01 апреля 2016

Лидер XXI века

31 марта в г. Павловске состоялся зональный этап конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века», в котором приняли участие около 60 человек из Богучарского, Верхнемамонского, Кантемировского, Россошанского и Петропавловского районов.

Наш район представляли Кунова Анастасия (МКОУ СОШ № 9), Плякина Елена (МКОУ Подгоренский лицей имени Н. А. Белозорова), Бугаева София (МКОУ лицей № 4) и Каунова Дарья (МКОУ лицей № 11).

Конкурсная программа состояла из трех этапов:

1. «Я, мы, организация»;
2. «Мастер слова»;
3. «Работа над решением проблемы».

По итогам всех конкурсных испытаний Россошанские девчонки заняли сразу две ступени пьедестала: Анастасия Кунова - 2 место, у Елены Плякиной - 3 место.

Поздравляем участниц конкурса с заслуженной победой, и желаем удачи в финале, который состоится 23 апреля в г. Воронеже.

А. Халаимова, методист МКУ «Молодёжный центр».