Главная Новости На оперативном совещании
Новости
На оперативном совещании
13 марта 2017

На оперативном совещании

13 марта заместитель главы районной администрации С. Н. Столяров провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

Сергей Николаевич заслушал доклады руководителей о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Татьяна Владимировна Ремизова говорила о подготовке к единому государственному экзамену, летней оздоровительной кампании, а также о мониторинге деятельности спортивной школы.

Главный врач Россошанской РБ Галина Николаевна Дымова доложила об улучшении ситуации, связанной с заболеваемостью ОРВИ и гриппом. По её словам, за истекшую неделю заболело 168 человек (за неделю до этого количество заболевших составляло 263).

Директор Управления социальной защиты населения Валентина Андреевна Солодкая сообщила о начале приёма заявлений от родителей на летний отдых детей, а руководитель отдела культуры Виктор Владимирович Стрех рассказал о мероприятиях, запланированных на март.

– Мы начинаем подготовку ко Дню работника культуры и планируем провести обменный концерт с Кантемировским районом, а также спортивные состязания для наших работников культуры, – сказал Виктор Владимирович.

На планёрке обсуждали и другие вопросы: работу с обращениями граждан, пожарную безопасность, благоустройство территории, вовлечение жителей района в процесс сдачи нормативов комплекса ГТО, а также снижение недоимки по арендным платежам за земельные участки.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика