Главная Новости На оперативном совещании
Новости
На оперативном совещании
14 августа 2017

На оперативном совещании

14 августа исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл традиционную еженедельную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

В ходе совещания руководители рассказали о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Татьяна Владимировна Ремизова говорила о подготовке образовательных учреждений района к новому учебному году и завершении летней оздоровительной кампании.

– В лагере «Берёзка» сейчас находится последняя 4 смена, все дети задействованы, а образовательный процесс и отдых идут согласно плану. Что касается готовности образовательных учреждений к новому учебному году, то в целом, все они готовы принять детей, – сказала Татьяна Владимировна. 

Заместитель главного врача районной больницы Марина Анатольевна Кравченко говорила о проверках со стороны специалистов Департамента здравоохранения, а также о межведомственном взаимодействии.

Заместитель директора Управления социальной защиты населения Марина Юрьевна Герасименко доложила о летнем отдыхе детей из многодетных и малообеспеченных семей, об обучении пенсионеров основам компьютерной грамотности и перерасчётах социальных выплат в связи с изменением величины прожиточного минимума.

Главный специалист отдела культуры Рита Александровна Одинокова рассказала и. о. главы о проведении традиционных летних мероприятий – Дней микрорайона, а также о подготовке ко Дню государственного флага и конкурсу хоровых коллективов.

Начальник отдела по делам молодёжи Татьяна Владимировна Гозенко говорила о предстоящей защите 3 проектов работников отдела по делам молодёжи и Молодёжного центра в конкурсе проектов областного Молодёжного правительства, и подвела итоги завершившегося на прошлой неделе палаточного лагеря «Новое поколение лидеров».

На планёрке обсуждали и другие вопросы: работу с обращениями граждан, пожарную безопасность, благоустройство территории и ликвидацию недоимки по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика