Главная Новости Несанкционированная торговля должна быть прекращена!
Новости
Несанкционированная торговля должна быть прекращена!
21 августа 2017

Несанкционированная торговля должна быть прекращена!

Такого мнения придерживались все участники рабочей встречи по вопросам нарушения правил торговли на перроне железнодорожной станции Россошь.

Данное совещание состоялось в администрации Россошанского муниципального района 16 августа по инициативе департамента предпринимательства и торговли Воронежской области. Его участники изучили текущую ситуацию по несанкционированной торговле и обсудили возможные пути решения проблемных вопросов, в частности, принятие мер административного воздействия к виновным, а также выдворения указанных лиц с объектов транспортной инфраструктуры.

Отмечено, что в результате проводимой работы, количество протоколов об административных правонарушениях за несанкционированную торговлю на перроне в текущем году возросло по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Также, было озвучено мнение, что только одними штрафными санкциями, без технического оснащения вокзала и перрона, проблему не решить.

Таким образом, работа по борьбе с несанкционированной торговлей на перроне железнодорожной станции Россошь, как и прежде, будет находиться на контроле департамента.

Источник: отдел муниципальных закупок и развития потребительского рынка.
Фото. О. Жилякова, корреспондент газеты «За изобилие».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика