Главная Новости Неудачная серия «Россоши» прервалась в Ярославле
Неудачная серия «Россоши» прервалась в Ярославле
29 ноября 2016

28 ноября г. Ярославль СК «Локомотив». Россошанцы потерпевшие перед этой игрой десять поражений подряд, были полны решимости наконец-то прервать свою неудачную серию. Тем более с командой на этот раз в круиз отправилась хорошая подмога из «Бурана» в лице Муллина, Лугового и Железнякова.

Соперники встречались в Россоши 16, 17 ноября и тогда успех был на стороне гостей – 2:4 и 2:3.

Этот матч активнее начали гости и уже на 5-й минуте Кора, получив передачу от Гламазды, мощным броском пробивает Коновалова – 0:1. Ярославцы тут же попытались выровнять положение и провели несколько острых атак на ворота Муллина. Но вратарь «Россоши» в этих ситуациях выручил свою команду. А вот в начале второго периода и Муллин, не смог выручить команду, после мощного броска в упор Денисенко – 1:1. Воодушевленные успехом хозяева бросили на штурм наших ворот, но Муллин в этот вечер больше не пропустил. Ко всему этому Карлин на 55-й минуте воспользовались ошибкой хозяев в средней зоне, находившихся в большинстве, выскочил один на один с Коноваловым и забросил победную шайбу – 1:2.

Одержав трудную и важную победу над сильным соперником, россошанцы прервали затянувшуюся серию поражений, начавшуюся еще 7 октября. 29 ноября в 18 часов состоится повторный матч.

И. Кравец, корреспондент еженедельника «Игрок».