Главная Новости Поздравление депутата Государственной Думы А. П. Маркова
Новости
Поздравление депутата Государственной Думы А. П. Маркова
24 мая 2017

Поздравление депутата Государственной Думы А. П. Маркова

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех выпускников с одним из самых значительных в судьбе каждого молодого человека событием – с окончанием школы и получением аттестата зрелости.

Школьные годы уже остались позади. Уверен, вы всегда будете с теплотой вспоминать не только верных друзей и одноклассников, но и любимых учителей и наставников, которые все эти годы были рядом, помогали мудрым советом и учили вас, прежде всего, думать и поступать честно, по совести. Никогда не забывайте своих учителей, всегда говорите им спасибо и продолжайте учиться!

Впереди у вас – время ответственных решений. Конечно, многие из вас уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то ещё только предстоит найти себя и своё любимое дело. Уверен, вы – молодые и энергичные – совершите свой правильный выбор. От всей души желаю, чтобы все ваши смелые планы и дерзкие мечты осуществились, чтобы вам сопутствовали жизненные и творческие успехи.

Хочу заверить вас, что не только родная Воронежская земля, но и вся Россия возлагает на вас особые надежды. Стране нужны ваши таланты, энергия, стремление добиваться поставленных целей. Именно вам предстоит совсем скоро взять на себя ответственность за судьбу нашего народа, предстоит приумножать его экономическое, интеллектуальное и культурное богатство. Удачи вам, дерзайте, будьте смелыми и неравнодушными! У вас всё получится!

Андрей Павлович Марков, депутат Государственной Думы VII созыва.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика