Главная Новости Председателя Общественной палаты поздравили с юбилеем
Новости
Председателя Общественной палаты поздравили с юбилеем
25 мая 2017

Председателя Общественной палаты поздравили с юбилеем

Сегодня, 25 мая, свой юбилей отмечает председатель Общественной палаты Россошанского муниципального района Надежда Алексеевна Кардаш. Поздравительные слова в её адрес звучали не только от родных и близких людей, коллег, друзей, но и от руководства района.

Преподнося букет цветов юбилярше, глава райадминистрации Иван Григорьевич Алейник отметил, что вся жизнь Надежды Алексеевны крепкими и неразрывными узами связана с образованием и общественной деятельностью.

– Вы всегда доброжелательно относитесь к людям, проявляете искреннее участие к тем, кто нуждается в помощи и поддержке. Ваша компетентность, доброта, скромность и обаяние снискали Вам заслуженное уважение и авторитет. Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам достичь новых высот! Желаю, чтобы удача, успех и вдохновение были Вашими верными спутниками во всех начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни, – сказал Иван Григорьевич.

Для справки:

Кардаш Надежда Алексеевна родилась 25.05.1957 в г. Россоши Воронежской обл. В 1974 году закончила СОШ № 25, а в 1979 году – историко-педагогический факультет ВГПИ. 2 года проработала в г. Владивостоке учителем истории и обществоведения. С 1981 года и до сегодняшнего времени работает в сфере образования Россошанского района.

С 2002 года член Россошанского районного женсовета. С 2007 года – член Общественной палаты Россошанского муниципального района, а с 19 января 2016 года – её председатель.

Неоднократно награждалась Благодарностями и Почётными грамотами областного и районного уровня.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика