Главная Новости Россошанская команда будет защищать честь района в финале интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
03 ноября 2017

В Молодёжном центре 2 ноября прошёл зональный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Знатоки из Россошанского, Подгоренского, Каменского, Кантемировского и Ольховатского районов сошлись в интеллектуальном поединке. По результатам двух туров в финал вышли пять команд. Наш район на областном чемпионате, который состоится 9 ноября в г. Воронеже, представит команда «Галилео» МБОУ лицей № 11. Пожелаем нашим ребятам удачи.

Источник: отдел по делам молодёжи.