Главная Новости Россошанские предприниматели приняли участие в очередной встрече «Бизнес и власть»
14 ноября 2017

13 ноября 2017 года в Россошанском районе прошла очередная рабочая встреча с представителями предпринимательского сообщества.

В ней приняли участие заместитель главы администрации Г. Н. Караичева, руководитель Гарантийного фонда Воронежской области М. А. Багирова, представители Управления Роспотребнадзора, ИФНС, ФСС и 57 предпринимателей.

В рамках встречи предпринимателей проинформировали:

– о проводимой поддержке и кредитовании субъектов малого и среднего бизнеса;
– о проводимой работе по снижению административных барьеров;
– об изменениях в порядке применения контрольно-кассовой техники;
– о возможности обработки электронного листа нетрудоспособности в Фонде социального страхования.

По окончанию встречи провели очередной «Мониторинг развития предпринимательства, выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства Воронежской области». Ежегодно он проводится по поручению губернатора Воронежской области с участием представителей Воронежского отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

Источник: отдел муниципальных закупок и развития потребительского рынка.