Главная Новости Россошанский механизатор награждён новым автомобилем
Новости
Россошанский механизатор награждён новым автомобилем
02 декабря 2016

Россошанский механизатор награждён новым автомобилем

25 ноября в Воронеже чествовали лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нашей области. На ежегодное торжественное собрание, которое прошло в Воронежском концертном зале, собрались главы администраций муниципальных районов, руководители и работники сельхозпредприятий области, представители областного правительства.

Победителей экономического соревнования в номинации «Лучший по профессии», а также других передовиков сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности по традиции наградили автомобилями. За достижение высоких показателей в работе 32 человека получили сертификаты на новые автомобили Лада Гранта.

Награды победителям вручил заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов.

В числе награждённых был и механизатор ООО «Россошанская Нива» Владимир Александрович Тесля. Более 20 лет он трудится в сельском хозяйстве.

– Сею, опрыскиваю, убираю, тружусь над выращиванием любимой культуры – сахарной свёклы, – говорит В. А. Тесля. – За мной закреплено две единицы техники. Получить такую награду, конечно, приятно и почётно.

Источник: газета «Россошанский курьер» от 2 декабря 2016 г. (автор статьи – Ю. Лебедева).
На снимке: Владимир Тесля с женой Эммой и младшим третьим сыном. 

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика