Главная Новости Россошанский район по-прежнему в лидерах
Россошанский район по-прежнему в лидерахРоссошанский район по-прежнему в лидерах
05 июля 2017

Россошанский район по-прежнему в лидерах

В минувшую пятницу на базе АО «Племпредприятия «Воронежское» в Новой Усмани состоялся XXXII ежегодный областной конкурс техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота.

Три сельхозпредприятия Россошанского района делегировали своих представителей для участия в конкурсе: ООО «Агрофирма Калитва», АО «Южное» и ЦЧ АПК филиал «Россошанский». По итогам конкурса, специалист из ЦЧ АПК филиал «Россошанский» – Поченкова Марина Анатольевна заняла 3-е место среди 40 участников со всей области.

Администрация Россошанского муниципального района и МКУ «Центр поддержки АПК» сердечно поздравляет Марину Анатольевну с победой в столь значимом соревновании и желает ей успехов в дальнейшей работе, и не останавливаться на достигнутом.

Е. В. Савенко, главный зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК».