Главная Новости Россошанцев приглашают принять участие во втором Всероссийском географическом диктанте
Новости
Россошанцев приглашают принять участие во втором Всероссийском географическом диктанте
11 ноября 2016

Россошанцев приглашают принять участие во втором Всероссийском географическом диктанте

20 ноября состоится Второй Всероссийский географический диктант – масштабная образовательная акция, организованная по инициативе Русского географического общества и направленная на оценку уровня географической грамотности населения.

В акции сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования. Каждый участник получит уникальный идентификационный номер, по которому сможет узнать свой личный результат 25 декабря на сайте: http://dictant.rgo.ru.

Одной из региональных площадок проведения Диктанта в Воронежской области является МКОУ «Подгоренский лицей имени Н. А. Белозорова» Россошанского района, который совместно с Россошанским местным отделением «РГО» приглашает всех желающих принять участие в написании Диктанта!

Адрес проведения: МКОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова», Россошанский район, с. Подгорное, пер. Луначарского д. 2а, эл. почта rospodgor@yandex.ru

График работы региональной площадки 20 ноября 2016 года в день проведения Всероссийского географического диктанта:

11.00 – начало работы площадки;
11.00-12.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков участников диктанта; показ научно-популярных видеофильмов, слайд-шоу.
12.00-12.15 – проведение викторин географической тематики и т.п.; инструктаж по заполнению бланков для написания заданий;
12.15-13.00 – написание диктанта (чтение вопросов ведущим или Воспроизведение аудиозаписи сопровождается показом презентации на экране);
13.00-13.30 – сбор заполненных бланков для написания диктанта;
13.30 – закрытие площадки (творческая встреча участников Диктанта и приглашенного лица для чтения заданий диктанта)

Подробнее о Всероссийском географическом диктанте: https://diktant.rgo.ru

Ответственный организатор: Овчаренко Михаил Викторович, учитель истории МКОУ «Подгоренский лицей имени Н. А. Белозорова», руководитель «Молодёжного клуба РГО» Россошанского района.

Подробная информация по участию в Акции по тел. 8-920-400-94-68 или по почте: rospodgor@yandex.ru, а также на сайтах http://nashashkola.clan.su/news/0-0-0-680-10 и  https://vk.com/mklub_rgo_rossosh

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться, прислав электронную заявку в свободной форме с указанием ФИО и рода занятий (Школьник, Студент, Работающий/служащий, Пенсионер) на адрес электронной почты, указанный выше.

При посещении площадки непосредственно в день Диктанта при себе иметь документ удостоверяющий личность и письменные принадлежности (ручку). Площадка рассчитана 250 мест, для участия лиц с ограниченными возможностями созданы все условия.

Напишите Всероссийский географический диктант вместе с нами!

Источник: Молодёжный клуб РГО Россошанского района.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика