Главная Новости Россошанцы приняли участие в международной акции
Новости
Россошанцы приняли участие в международной акцииРоссошанцы приняли участие в международной акцииРоссошанцы приняли участие в международной акции
24 апреля 2017

Россошанцы приняли участие в международной акции

В субботу, 22 апреля, на базе «Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова» в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией», реализуемого Молодёжным парламентом при Государственной Думе РФ, была проведена акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая состоялась при поддержке Молодёжного парламента Россошанского района и Россошанского отделения Молодёжного клуба Русского географического общества.

В акции приняли участие более 80 человек из 7 образовательных учреждений Россошанского района. Тест состоял из 30 вопросов, посвящённых событиям, героям и знаменательным событиям Великой Отечественной и Второй мировой войны.

По итогам мероприятия всем участникам были вручены свидетельства-сертификаты от организаторов и оргкомитета акции. От лица Молодёжного парламента и Россошанского отделения МК РГО хотелось бы поздравить всех участников с приближающимся праздником Великой Победы и выразить уверенность, что участие в этой акции позволило им не только проверить знания об истории Великой Отечественной войны, но и даст новый импульс для изучения истории нашего Отечества и его героического прошлого.

М. В. Овчаренко, руководитель Россошанского отделения МК РГО.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика