Главная Новости Семинар кампании «Сингента»
Новости
Семинар кампании «Сингента»Семинар кампании «Сингента»
08 сентября 2017

Семинар кампании «Сингента»

5 сентября в ООО «Берег» прошёл обучающий семинар по выращиванию кукурузы и подсолнечника. Организаторы семинара – кампания «Сингента» совместно с МКУ «Центр поддержки АПК» администрации Россошанского муниципального района.

В семинаре приняли участие руководители и агрономы сельхозпредприятий и главы крестьянско-фермерских хозяйств.

В проведении семинара были заинтересованы как представители «Сингенты», представившие в полевых условиях уже известные и новые гибриды кукурузы и подсолнечника, так и представители хозяйств, получившие возможность наглядно увидеть результат выращивания различных гибридов в условиях текущего года.

В теоретической части семинара специалисты компании «Сингента» предложили присутствующим технологии выращивания кукурузы и подсолнечника, а также большое внимание было уделено защите данных культур от болезней и вредителей. Особый акцент сделан на разъяснение отличий контрофактной продукции от оригинальной.

Итоги семинара подвёл заместитель главы администрации А. А. Доля. Он поблагодарил специалистов компании «Сингента» за весьма интересную и насыщенную теоретическую и практическую информацию. Отметил высокий профессионализм ведущих семинара. Слова благодарности прозвучали и в адрес устроителя демонстрационных посевов – ООО «Берег», потому что каждый агроном и фермер знает насколько сложна и кропотлива работа по закладке полевых опытов.

А. Г. Котов, директор МКУ «Центр поддержки АПК».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика