Главная Новости Состоялся приём граждан
Состоялся приём граждан
29 апреля 2016

Состоялся приём граждан

26 апреля 2016 года в общественной приёмной губернатора Воронежской области и полномочного представителя Президента в ЦФО в Россошанском муниципальном районе провёл личный приём граждан первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области А. П. Марков.

В приёме также приняли участие глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник, глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава администрации г.п.г. Россошь Ю. В. Мишанков.

Всего обратилось 18 граждан, из которых 15 россошанцев и трое жителей Поповки. Были рассмотрены вопросы о предоставлении жилья многодетной семье, получении гражданства, переселении из ветхого и аварийного жилья и другие.

Во время приёма А. П. Марковым были даны исчерпывающие ответы на обращения граждан. Отдельные проблемные вопросы, требующие более детального рассмотрения, взяты на контроль.

Источник: газета «Россошанский курьер» № 16 от 29.04.2016 г.