Главная Новости Спортивные итоги недели
Новости
Спортивные итоги недели
19 июля 2016

Спортивные итоги недели

16 июля 2016 года
Пляжный волейбол

В минувшую субботу, несмотря на изнуряющую жару в городе, на набережной улицы Россошанской состоялись игры II этапа чемпионата Россошанского района по пляжному волейболу среди мужчин. Чемпионат проводится уже не первый год. Всего приняло участие 16 человек. Формирование пар происходило методом жеребьевки. Места распределились следующим образом:
1 место пара – Владимир Могрицкий и Алексей Глебов,
2 место – Николай Мамцев и Александр Сергиенко (Подгорное),
3 место – Андрей Федечкин и Андрей Синякин (Подгорное),
4 место – Денис Белянский и Дмитрий Мелихов.

Все призёры были награждены медалями и памятными статуэтками, которые предоставил отдел по физической культуре и спорту администрации района, а финансовую поддержку оказал председатель районной Федерации волейбола, генеральный директор ООО «РМУ» Ю. Н. Баулин. Поздравляем всех участников и победителей!

17 июля 2016 года
Футбол

На стадионе «Спартак» в Россоши состоялся 14 тур Чемпионата Воронежской области по футболу. Наш «Спартак-Д» принимал «ФЦШ-73-Олимпик УСР» (Воронеж) и со счётом 3 : 0 одержал безоговорочную победу. Голы были забиты в основное время и их забили: Пронин, Богомолов, Понин. В следующем туре, который состоится 20 июля, встретятся две россошанские команды "Спартак-Д" и "Химик".

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика