Главная Новости Спортивные итоги недели
Спортивные итоги неделиСпортивные итоги недели
09 августа 2016

Спортивные итоги недели

Мотокросс

6 августа в г. Губкине прошли соревнования личного открытого первенства по мотокроссу местной общественной организации «Спортивно-технический клуб «Губкин 31», посвященный дню металлурга.

Организатором соревнований выступили СТК «Губкин 31» при содействии Администрации Губкинского городского округа, АО «Лебединский ГОК», Попечительского Совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области и РОО «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области».

Более 30-ти гонщиков приняло участие в заездах классов 50 см3, 65 см3, 85 см3, 125 см3, «Свободный», классе «Ветераны».

На трассе было жарко во всех смыслах. В результате непримиримой борьбы наши спортсмены заняли следующие места:

класс 85 см3:
3 место – Кутелев Максим,
5 место – Архипов Филипп,
сход – Архипов Илья.

класс 125 см3:
2 место – Харин Сергей,
7 место – Архипов Николай.
Поздравляем участников, победителей и призеров!

7 августа 2016 г.
Футбол

Продолжается Чемпионат Воронежской области по футболу, так на стадионе «Химик» в Россоши состоялся 16 тур, в котором наш «Химик» принимал «Атом-2» (Нововоронеж) и сыграл вничью – 1:1. Следующий тур команда сыграет на выезде, 10 августа, с воронежским «Трактор-ВГАУ». Желаем удачи.

Подг.: В. Сисюк, Россошанская автошкола, В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.