Главная Новости Спортивные итоги недели

Спортивные итоги недели

28 августа 2016 года
Футбол

В воскресенье, 28 августа, на территории СОК ДЮСШ по ул. Дзержинского, 66-б, прошли торжественные, культурные и спортивные мероприятия, посвященные 55-летию Дома культуры Железнодорожников. Это событие прошло в рамках празднования Дня города.

Открывали мероприятия ветераны футбольной команды «Локомотив», защищавшие честь россошанского футбола на областной арене до 1999 года.

После открытия они провели футбольный матч между командами «Локомотив» 70-80 –х годов против «Локомотив» 90-х годов.

Состав команды «Локомотив» 70-80-х годов: А. Бельков, В. Кутовой, А. Яровой, Ю. Украинский, А. Щельянов, В. Щеглов, А. Стокозов, Г. Морозов, В. Украинский, А. Моргунов, Ю. Хлюстов. Состав команды «Локомотив» 90-х годов: А. Живолуп, С. Тютюнников, А. Шульга, М. Захаров, А. Кривошляпин, М. Кошелев, А. Антоненко, С. Кудрявцев, Е. Атласов.

Каждая команда забила по три мяча (голы: В. Кутовой,А. Щельянов, А. Моргунов - С. Кудрявцев, М. Кошелев,А. Кривошляпин).

По окончании матча на праздничном банкете футболистов поздравил директор ЗАО «Бытсервис» Владимир Иванович Бугаёв, а также были вручены игрокам благодарственные письма главы администрации городского поселения г. Россошь Юрия Валентиновича Мишанкова.

28 августа 2016 г.
Мотокросс

В воскресенье в пос. Мордово Тамбовской области состоялось открытое личное первенство по мотокроссу, посвящённое памяти воинов, погибших в мирное время. Участие принимали спортсмены из 7 регионов России. Россошанскую автошколу ДОСААФ на соревнованиях представляли три спортсмена, которые по результатам заездов заняли следующие места:

класс 85 см3: Максим Кутелев – 1 место,
                        Илья Архипов – 6 место,
класс ветераны (45+) – Владимир Сисюк – 8 место.

Подг. В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Фото: интернет-портал «Блокнот-Россошь».