Главная Новости Спортивные итоги недели
Спортивные итоги недели
19 сентября 2016

Спортивные итоги недели

В эти выходные прошли матчи 24-го тура Чемпионата Воронежской области по футболу. Наши команды добились побед:

17 сентября россошанский клуб «Химик» на выезде со счётом 6:2 одержал победу над воронежской «Стрелой», а 18 сентября свой домашний матч ФК «Спартак-Д» со счётом 7:3 выиграл у воронежского «Трактор-ВГАУ». Голы забили: Рощупкин, Щеголев, Пронин, Дьяков, Хахубия – 2, Овчинников.

В следующем туре, 24 сентября, команда «Химик» сыграет дома с воронежской командой «Левобережье», а «Спартак-Д» сыграет на выезде, 25 сентября, с воронежским «АгроТехМаш». Желаем удачи!

***

Также на минувших выходных прошёл ответный матч 1/8 финала 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И. Е. Просяного. Наша команда «Родина» (с. Поповка) принимала «ЭкоНиваАгро» (Лискинский р-н) – 3:1. Голы: Перехода на 65 мин., Ткачев на 67 мин., Герасимов – 70 мин. Первый матч 1/8 на выезде Родинцы также выиграли у лискинцев со счётом 6:1.

Первые матчи четвертьфинала будут сыграны 24-25 сентября. Желаем удачи!

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.